El contenido de esta página requiere una versión más reciente de Adobe Flash Player.

Obtener Adobe Flash Player

 








DIRECTIVOS »



CONSEJO DE ADMINISTRACION
 

Cargos 
Nombres y Apellidos
   
PRESIDENTE
Sr. Teófilo Núñez González
VICE PRESIDENTE
Prof. Brígida Beatriz Sánchez Fernández
SECRETARIO
Sr. Miguel Ángel Verdún Benitez
TESORERO
Sr. Eduardo Marcelino Galeano Chávez
PRO TESORERO
Sr. Adolfo Aguilera Miers
1° VOCAL TITULAR
Abg. Lorenzo Barreto Duarte
2° VOCAL TITULAR
Lic. Valentín Galeano Osorio
1° VOCAL SUPLENTE
Sra. Digna Emérita Román Centurión
2° VOCAL SUPLENTE
Sr. Emilio Asterio Lugo Valenzuela
3° VOCAL SUPLENTE
Lic. Cesar Marino Recalde Riveros


JUNTA DE VIGILANCIA
 

Cargos 
Nombres y Apellidos
   
PRESIDENTA
Sra. Alcira Báez Melgarejo
VICEPRESIDENTE
Sra. Fermin Flor Cañiza
SECRETARIO
Sr. Benjamín C. Ibarrola Estigarribia
1° VOCAL TITULAR
Sra. Cristina Noemi Ruiz Cabrera
2° VOCAL TITULAR
Lic. Carlos Adalberto Benítez Cabrera
1° VOCAL SUPLENTE
Sr. Carlos Eliseo León Garcia
2° VOCAL SUPLENTE 
Sr. Ruben Guerrero Quiñonez


TRIBUNAL ELECTORAL INDEPENDIENTE
 

Cargos 
Nombres y Apellidos
   
PRESIDENTE
Sr. Aparicio Ramón Leguizamón Caceres
SECRETARIO
Sr. Oscar Guillen Campuzano
1° VOCAL TITULAR
Abg. Benita R. Núñez de Arce
2° VOCAL TITULAR
Sra. Catalina Núñez de Centurión
3° VOCAL TITULAR
Sr. Antonio Rojas Griffiths


CUERPO CONSULTIVO
 

Cargos 
Nombres y Apellidos
   
COORDINADORA GENERAL
Sra. Gladys Adolfina T. Vda. de Ferreira.
SECRETARIO
Sr. Jorge Andrés González Molas
MIEMBRO
Sr. Omar Ciro Jara Servin
MIEMBRO
Sr. Mario Ramón Cañete Duré
MIEMBRO
Sra. Irma Fariña


COMITÉ DE EDUCACION
 

Cargos 
Nombres y Apellidos
   
PRESIDENTE
Sr. Carlos Fernando Gamarra Gavilán
VICE PRESIDENTE
Porf. Arnulfo Epifanio González Giménez
SECRETARIA
Sra. Carmen Cañete de Vera
MIEMBRO
Prof. Maria Teresa Cardozo
MIEMBRO
Abg. Julián Diosnel Di Natale
MIEMBRO
Sra. Teresa Carolina Galeano Marin
MIEMBRO
Sra. Juana Ramirez de Sosa
MIEMBRO
Sra. Lelia Teodora Velázquez de Báez
MIEMBRO
Lic. Nancy Concepción Jiménez de Cardozo


COMITÉ DE CRÉDITOS CASA MATRIZ
 

Cargos 
Nombres y Apellidos
   
PRESIDENTE
Sr. Ariel Jara Bogado
VICEPRESIDENTE
Abg. Nancy Dalila Leguizamón Martínez
SECRETARIA
Sra. Ma. Rufina Villalba Vda. de Alderete
MIEMBRO
Prof. Benicio Irala Escobar
MIEMBRO
Sr. Aparicio Acosta Samudio
MIEMBRO
Sr. Fermín Torres Balbuena


COMITÉ DE CRÉDITOS AGENCIAS
 

Cargos 
Nombres y Apellidos
   
PRESIDENTE
Sr. Julio Alfredo Molas Encina
VICEPRESIDENTA
Lic. Antia Isabel López Gómez
SECRETARIA
Sra. Blanca Delia Ruiz de Benítez
MIEMBRO
Lic. Marta Artemia Nuñez de Rodríguez
MIEMBRO
Lic. Nancy Patricia González Rodríguez
MIEMBRO
Lic. Alejo Darío Zárate Greco


COMITÉ RECUPERACIÓN DE CRÉDITOS
 

Cargos 
Nombres y Apellidos
   
PRESIDENTE
Sr. Fernando Anibal Viñuales Barreto
VICEPRESIDENTE
Sr. Osvaldo Albino Maciel Paredes
SECRETARIA
Sra. Lilian Mabel Ayala
PRO-SECRETARIA
Sra. Sisinia Victoriana González
MIEMBRO
Sr. Ramón Aranda Segovia
MIEMBRO
Sr. Juan De La Cruz Bogado Ortiz
MIEMBRO
Sr. Carlos Fernando Soto Insfrán
MIEMBRO
Sr. Carlos Concepción González Vera
MIEMBRO
Sr. Juan Carlos Carballo Muñoz
MIEMBRO
Sra. Crescencia Ávalos
MIEMBRO
Sra. María Cristina Vda de Gonzalez
MIEMBRO
Sra. Petrona Osorio Arguello
MIEMBRO
Lic. Nilda Espinoza Jiménez


COMITÉ DE ADMISION DE SOCIOS
 

Cargos 
Nombres y Apellidos
   
PRESIDENTE
Esc. José Luis Román González
VICEPRESIDENTA
Lic. Eulogia Vázquez de Goldenberg
SECRETARIO
Sr. Eduardo Alcides Antar Duarte
PRO SECRETARIA
Prof. María Asunción González de Prieto
MIEMBRO
Sra. Sonia Beatriz Careaga Verdún
MIEMBRO
Sra. Amada Paredes de Alvarenga


COMITÉ DE SOLIDARIDAD
 

Cargos 
Nombres y Apellidos
   
PRESIDENTE
Sr. Vicente Blas Cañiza Ozorio
VICE PRESIDENTE
Sr. Eduardo Ariel Cáceres Morel
SECRETARIA
Sra. Romualda Nidia Ferreira de Caballero
PRO-SECRETARIO
Prof. Lic. Edgar Isidro Martinez González
MIEMBRO
Prof. Norma Beatriz Bejarano de Benítez
MIEMBRO
Sr. Silvano Báez Franco
MIEMBRO
Sr. Ramón Román Arce


COMITÉ DE ACTIVIDADES SOCIALES
 

Cargos 
Nombres y Apellidos
   
PRESIDENTA
Sra. Doris Yolanda Godoy Sosa
VICEPRESIDENTA
Sra. Catalina Benitez
SECRETARIO
Sr. Roque Alcides Cartes Vallejos
PRO-SECRETARIO
Sr. Pedro Victorino Sanabria Figueredo
MIEMBRO
Sra. María Córdula Avezada Vda. de Villalba
MIEMBRO
Sra. María Achucarro de Alvarenga
MIEMBRO
Sra. Pánfila Cáceres


COMITÉ GÉNERO
 

Cargos 
Nombres y Apellidos
   
PRESIDENTA
Sra. Felipa Nery Duarte Vda. de Vera
VICE PRESIDENTA
Sra. Noelly Escobar de Visconte
SECRETARIA
Sra. Leonidas Salinas Mereles
PRO-SECRETARIA
Sra. María Ana Miño de Acosta
MIEMBRO
Prof. Ruth Esther Portillo
MIEMBRO
Prof. Honorina Mieres de Soto
MIEMBRO
Sra. Cristina Barros


COMITE DE DEPORTES
 

Cargos 
Nombres y Apellidos
   
PRESIDENTE
Sr. Jorge Balmaceda Vidal
VICEPRESIDENTE
Sr. Terecio Zárate
SECRETARIO
Abg. Juan Vicente Fernández Colmán
PRO SECRETARIO
Sr. Dionisio Cesar Espinola Benitez
MIEMBRO
Sr. Sipriano Fernández
MIEMBRO
Sra. Juana Isabel Guachiré de Díaz


COMITÉ JUVENIL
 

Cargos 
Nombres y Apellidos
   
PRESIDENTE
Sr. Julio César Rojas Ayala
VICE PRESIDENTA
Lic. Florencia Roxana Ibarra González
SECRETARIO
Lic. Joel Benegas
MIEMBRO
Sr. Denis José María Duarte Mora
MIEMBRO
Abg. Raúl Dario Garay Fernandez


COMITÉ AGENCIA SAN LORENZO
 

Cargos 
Nombres y Apellidos
   
PRESIDENTA
Sr. Gamaliel Obelar Nunes
VICE PRESIDENTE
Sr. Félix Ramirez
SECRETARIO
Sra. María Senovia Rojas Martínez
PRO SECRETARIO
Sra. Maria Edina Libardi Mongelos
MIEMBRO
Sra. Melina Diana Salcedo Álvarez
MIEMBRO
Sr. Carlos Alberto Ríos Miranda
MIEMBRO
Sr. Ramón Julián Irrazabal Báez


COMITÉ AGENCIA ÑEMBY
 

Cargos 
Nombres y Apellidos
   
PRESIDENTE
Sr. Julio Cardozo Coronel
VICEPRESIDENTE
Sr. Derlis Fernando Díaz
SECRETARIA
Sra. Irma Rosa Torres Romero
PRO-SECRETARIA
Sra. María Mirta Quiñonez Montiel
MIEMBRO
Sra. Enma Cartaman de Roa
MIEMBRO
Sr. Hugo Enrique López Villalba
MIEMBRO
Sra. Liz Rossana Ortiz Velázquez


COMITÉ AGENCIA ZONA SUR
 

Cargos 
Nombres y Apellidos
   
PRESIDENTE
Prof. Abg. Francisco Javier Montiel Villalba
VICE PRESIDENTE
C.P. Gerardo Daniel Rojas Gonzalez
SECRETARIA
Srta. Marta Feliciana Candia Martínez
PRO-SECRETARIO
Sra. Lidia Mariana Peralta de Tamis
MIEMBRO
Lic. Dolores Salinas
MIEMBRO
Sr. Edgar Nicolas Segovia Benítez


COMITÉ AGENCIA ZONA NORTE
 

Cargos 
Nombres y Apellidos
   
PRESIDENTE
Sr. Julio César Riego Volpe
VICE PRESIDENTA
Sra. Ramona Getrudis Mora Fernández
SECRETARIO
Lic. Fermín Dario Hermosilla Cáceres
MIEMBRO
Sr. José Gómez
MIEMBRO
Sr. Valentín Ramón Ayala Sotelo


COMITÉ AGENCIA 4 MOJONES
 

Cargos 
Nombres y Apellidos
   
PRESIDENTA
Sra. Audona Díaz Ojeda
VICEPRESIDENTA
Sra. Zulma Rossana López Morales
SECRETARIA
Sra. Nélida Estelvina Paredes Lugo
PRO-SECRETARIA
Sra. Emilia Marciana Centurión de Cano
MIEMBRO
Sr. Eduardo David Delgado Paredes
MIEMBRO
Srta. Sadia Matilde Britez Villalba
MIEMBRO
Adm. Sindulfo Alfonso Espínola


COMITÉ AGENCIA CONCEPCIÓN
 

Cargos 
Nombres y Apellidos
   
PRESIDENTE
Sr. César Arnaldo Acosta Colmán
SECRETARIA
Sra. Augusta Adelaida Rivas
VOCAL
Sr. José del Rosario Lezcano Martinez
VOCAL
Sr. Jorge Diosnel Cabral Villarta


COMITÉ AGENCIA CARAPEGUA
 

Cargos 
Nombres y Apellidos
   
PRESIDENTE
Sr. Justo Pastor Meza Escobar
VICEPRESIDENTA
Sra. Felicia Mancuello de Montiel
SECRETARIO
Sr. Juan Enrique González Cristaldo
MIEMBRO
Sra. Ángela Andrea Medina Franco


COMITÉ DE SOCIOS FUNDADORES
 

Cargos 
Nombres y Apellidos
   
COORDINADOR
Sr. Juan Ferreira
MIEMBRO
Sr. Clemente Castillo
MIEMBRO
Sr. Roberto Santander

FUNCIONARIOS »

Plana Ejecutiva
 
Gerencia General Lic. Bernardino Portillo Marín
 
Gerencia Administrativa Lic. Ariel Cañiza
 
Gerencia Operativa Lic. Carmen Fernández
 
Gerencia de Tecnología y Sistemas Lic. Marcelo Palumbo
 
Gerencia de Talento Humano Lic. Gabriela Meaurio
 
Gerencia de Riesgos C.P. Ana Karina Maldonado
 
Gerencia de Marketing Lic. Verónica Molinas
 
Gerencia Social Ing. Fátima Cañete
 
Secretaria de Consejo de Administracion
 
Fredy Anibal Galeano Benítez
 
Norma Estela Espinola Pedrozo
 
Alejandro Ramón Barrios Galeano
 
Andrea Magaly Vera
 
Mauro Rodrigo Pacua Rodriguez
 
Secretaría de la Junta de Vigilancia
 
Laura Cristina Marín Salinas
 
Secretaria del Tribunal Electoral
 
Noelia Celeste Gauna López
Control Interno
 
Richard Alex Benitez Miranda
 
Nidia Beatriz Vera Negri
Oficial de Cumplimiento
 
Jhonathan Alfonso Quiñonez Arévalos
 
Mercedes de Jesús Puentes Paredes
 
Licy Cristhel Coronel Martinez
 
Oficina de Seguridad
 
Jose Enrique Cardozo Irala
 
Maria Patricia Benitez Cabrera
Departamento de Auditoria Interna
 
Carmen Velazquz Ferreira
 
Guillermo Andres Gonzalez
 
Karina Marcela Benegas Amarilla
 
Angel Anastacio Paredes Nuñez
 
Patricia Zenaida Arce Zayas
 
Maria Cristina Cabrera de Bernal
 
Secretaria de Gerencia General
 
Javier Luis Leiva Aguero
 
Diego Damián Casuriaga Colmán
Departamento Calidad y Mejora Continua
 
Anabella Raquel Concepcion Diaz de Nicola
 
Ruth Melissa Aguilera Alderete
 
Myrian Gloria Cristaldo
Departamento Asesoría Jurídica
   
Dalila Escobar Balbuena Gerardo Elpido Ayala Martinez
   
Bernardo Richar Morel Diego Andres Barrios Villalba
   
Denise Maricel Benitez Cano Griselda Maricel Garay Aguero
   
Marcos Antonio Gonzalez Perez Francisca Irene Olmedo Sanabria
   
Jhonatan Javier Sabat Ricardone Perez Lidia Isabel Aguilera Rodriguez
   
Gloria Banessa Torres Perez  
Unidad de Gestion de Proyectos
 
Ruben Dario Gonzalez Lopez
Gerencia de Tecnologia de la Información
 
Carlos Alberto Gamarra Ayala
 
Departamento de Desarrollo
   
Lucia Concepcion Castillo Paez Liz Karina Alvarez Benitez
   
Victor Jose Ramos Amarilla Sergio Antonio Benitez Caldarera
   
Brenda Briana Riveros Morel Sonia Elizabeth Cuevas Pacher
   
Marcos Jesus Zayas Moreno Ruben Dario Gonzalez
   
Arturo Sanabria Peralta Erika Nathalia Gonzalez Maldonado
   
Edgar Alberto Menna Santacruz Juan Esteban Mendieta Lugo
   
Andrea Nadir Nuñez Mosqueira
   
Departamento de Producción
 
Luis Felipe Roa Kader
 
Shirley Natalia Britos Cantero
 
Alberto Daniel Mello Godoy
 
Rodney Efigenio Ruiz Diaz Fretes
 
Marcos Diosnel Gonzalez Cantero
 
Departamento de Nuevas Tecnologías
 
Jorge Daniel Enciso Goncalvez
 
Diego Javier Bogado Ramirez
 
Jorge Andres Gallas Rojas
 
Departamento de Soporte Técnico
 
Marcela Rocio Almiron Salinas Fernando Martin Aldama Mongelos
 
Hernan Andres Mongelos Franco Carlos Daniel Lopez Ibarra
 
Benigno Leonardo Ortiz Estigarribia Antonio Piris Bogado
Departamento Desarrollo de Talento Humano
 
Gabriela Beatriz Meaurio Gonzalez
 
Katherine Paola Katz Villalba
 
Kristel Johana Insfran
Departamento Administración de Talento Humano
 
Fatima Diana Paez Sanabria
 
Dania Victoria Mora Colman
 
Natalia Desiree Ruiz Diaz Ramirez
 
Vanessa Patricia Villalba Vera
 
Mariam Sofia Aguilera Riveros
Departamento Servicios Cooperativos
   
Zeneida Stela Coronel Gómez Andres Pacifico De Vargas Rivas
   
Jorge Maria Ramos Duarte Cindy Odalis Rodriguez
   
Maria Aida del Mar Tescari Morinigo Carlos Alejandro Meden Espinola
   
Dionisio Roman Gonzalez Karen Cecilia de Jesus Sanchez Gini
   
Nancy del Carmen Areco Benitez Kiara Karina Notario Kulman
   
Gabriel Cayetano Pereira Ortega Domingo Irala Escobar
   
Fátima Alicia Lopez La Bella Gerardo Jossue Gimenez Pereira
   
Anibal Ramón Gaona Diaz
   
Departamento de Eventos
 
Obdulia Bogado Vazquez
 
Veronica Maria Jimenez Benitez
 
Sara del Pilar Ayala Chamorro
 
Tania Mercedita Carrillo Ruiz Diaz
Departamento Responsabilidad Social
 
Gladys Noelia Mendoza Jarolin
COMECOOP
 
Jorge Hernan Cabrera Dure
 
Nilsa Paola Blanch Corbalan
 
Patricia Adriana Arce Benitez
 
Jose Angel Jacquet
 
Cristina Aquino
 
Maria Elizabeth Lopez
 
Miguela Ocampos
 
IDECOOP
   
Isabelino Duarte Nuñez Fanny Arlene Almada Silva
   
Regina Maria Teresa Martinez Dilma Rafaela Davalos Sosa
   
Vanessa Soledad Sanchez Prette
   
Gerencia Administrativa Financiera
 
Adriana Magali Benitez Pereira
Departamento Financiero
 
Nancy Obdulia Paredes Hermosa
 
Daisy Pamela Gaona Sosa
 
Mirna María Fretez Ferreira
 
Departamento Contabilidad
   
Francisco Solano Bogado Luis Alberto Paredes Romero
   
Federico Modesto Benitez Ortiz Rosana Beatriz Santacruz Martinez
   
Viviana Rocio Ruiz Diaz Ruiz Carmen Clarice Cardozo Sanabria
   
Virgilio Gabriel Cantero Mareco Yolanda Maria Acosta Baez
   
Eleda Adriana Gavilan Caceres Lorena Elizabeth Gonzalez
   
Lucia Laura Peralta Servin Tanhia Lorena Perez Britez
   
Departamento Giraduría
 
Gloria Beatriz Ucedo
 
Diana Alcira Vega Nuñez
 
Miguel Maria Martinez Ortiz
 
Juan Isabelino Arce Carballo
 
Gladys Alejandra Rojas Cantero
 
Carlos Alberto Benitez Lopez
 
Sergio David Davalos Chavez
 
Departamento Administrativo
   
Victor Daniel Dominguez Colman Ana Maria Ñumbay Mendez
   
Lucio Casimiro Fabio Gamarra Richard Humberto Cristaldo Carvallo
   
Adalberto Ismael Orue Ramirez Ricardo Abel Garcia Martinez
   
Willian Enciso Johanna Elizabeth Paredes Arce
   
Nidia Eliana Ruiz Gonzalez Ayesha Jazmin Julian Cattebeke
   
Pedro Melgarejo Escobar Emilio Adrian Escobar Rotela
   
Ramon Baez Prudencio Fretes Rivas
   
Albino Perez Ramirez Carlos Antonio Rodriguez Barreto
   
Ramon Andres Torales Gonzalez Juan Anibal Nuñez Sanabria
   
Pablo Rotela Carlos Andres Torres Peña
   
Carlos Mauricio Toledo Ugarte Inocencia Lovera Franco
   
Orlando Rojas Paez Martin Francisco Gonzalez Da Rosa
   
Sixto Alberto Torres Gimenez Aurelio Jara Vera
   
Gerencia de Marketing
 
Gladys Zunilda Campora Gomez
 
Departamento Mercadeo de Ahorros y Membresía
 
Yudith Mabel Guanes Romero  
Departamento Comunicación
 
David Alexander Galeano Mora
 
Marcelo Adrian Ramirez Piñanez
 
Marina Maria Bobadilla Acosta
 
Laura Saucedo Silva
 
Departamento de Mercadeo de Créditos y Tarjetas de Crédito
   
Santiago Elias Quintana Meza
Gerencia Operativa
 
Evelin Vanessa Reckziegel
 
Edgar Florentin Torres
 
Fernando Adel Franco Talavera
 
Victor Emmanuel Gauto Riveros
 
Departamento Operativo
   
Zulmira Beatriz Rodriguez Gomez Rolando Ramon Acosta Vera
   
Victor Hugo Vargas Sanabria Liz Natalia Ruiz Rodriguez
   
Noelia Ester Villalba Araujo Liliana Beatriz Perez Paredes
   
Mariela Gimenez Jara Nery Samuel Chaparro Galeano
   
Gerencia de Riesgo
   
Gonzalez Zarate, Ramon Antonio Valiente Araujo, Ricardo
   
Fretes Bieber, Jose Maria Alvarenga, Yanina Gabriela
   
Funes Medina, Juan Isidro Galeano Ramirez, Myriam Elizabeth
   
Gauto Cabrera, Araceli Gonzalez Ledezma, Miguel Angel
   
Ledesma Quevedo, Leticia Gabriela Olazar Rivas, Mirtha Graciela
   
Ortiz Santander, Elio Edgar Pereira Vargas, Yeni Soledad
   
Vera Arguello, Gisellie Patricia Vidallet Bogado, Laura Yanina
   
Zoilan Portillo, Evelyn Nathalia Fernandez Centurion, Gerdda Melissa
   
Almada Ojeda, Cynthia Karina Aranda Alonso, Vanessa Carolina
   
Cabral Caballero, Walter Antonio Leguizamon Medina, Liz Maria Mercedes
   
Marecos Villalba, Estanislaa Marin Veron, Maria Elizabeth
   
Mendoza Rotela, Jorge Daniel Perez Añazco, Liz Diana
   
Ruiz Diaz Nodari, Claudia Patricia Silva Benitez, Gladys Yolanda
   
Vicencini Ortiz, Silveria Concepcion Villalba Gimenez, Ulices Daniel
   
Espinola Otazu, Nilsa Genara Gayoso Gonzalez, Adriana Concepcion
   
Alvarenga Gamarra, Maura Carolina Amarilla Fernandez, Mariela
   
Ayala , Eliana Mabel Ayala Sanchez, Judith Marlene
   
Castro Colman, Rodney Joel Chaparro Guerrero, Silvia Isabel
   
Coronel Mello, Tanhya Janneth Diaz Serra, Maria Monica Liz
   
Franco Chavez, Ilda Gimenez Ledesma, Angelica
   
Gonzalez Melgarejo, Sonia Rossana Guillen Gayoso, Marcos Antonio
   
Ledesma Caceres, Laura Rossana Lopez Pereira, Andres Dario
   
Moreno Arrua, Marcos Ariel Nuñez Sosa, Marta Concepcion
   
Palacios Medina, Rocio Soledad Perez Torres, Zully Edith
   
Ramirez Diaz, Martin Gabriel Riquelme Cabral, Pedro Ricardo
   
Riveros Riquelme, Ruth Alejandra Rolon Venialgo, Leisy Paola
   
Sanabria Mendoza, Karen Rocio Valiente Sosa, Mercedes
   
Vera Duarte, Nilda Graciela Villalba Rojas, Leticia Mabel
   
Yahari Rodriguez, Miguel Angel Zarate Doldan, Nilsa Concepcion
   
Departamento Unidad de Gestion de Riesgos
 
Herrera Esteche, Edgar Gregorio
 
Arca Figueredo, Maira Janet
 
 

SUCURSALES »

 
Agencia Matriz
   
Alfonso Saldivar, Milva Nathalia Arias Arias, Edgardo Aurelio
   
Arrua Chena, Diego Raul Ayala Godoy, Alicia Cristina
   
Bareiro Dominguez, Carolina Blasia Benitez Morel, Christian Miguel
   
Cano Chavez, Liz Evelin Cantero Cardus, Abel Omar
   
Cohene Oviedo, Mirian Raquel Colman Velazquez, Maria Clara
   
Coronel Zotelo, Odulia Concepcion Corvalan Escobar, Carolina
   
Cristaldo Cabral, Susana Raquel Duarte Gonzalez, Osmar Arturo
   
Espinola Cabrera, Rodrigo Fariña Leguizamon, Elvio Salvador
   
Fernández González, Víctor Manuel Fleitas Belotto, Maria Teresa
   
Franco Benitez, Odilia Maria Garcia Correa, Liz Viviana
   
Iriarte Gaona, Gloria Graciela Lopez Mendez, Diana Concepcion
   
Lopez Rojas, Dalila Anahi Martinez, Norma Beatriz
   
Miglio Estigarribia, Victor Hugo Moline Alegre, Rolando
   
Noguera Alvarenga, Rafael Antonio Ortiz Vera, Mirtha Beatriz
   
Portillo Villalta, Tomasa Fidelina Reyes Fernandez, Richard Gustavo
   
Rivarola Samaniego, Sady Selena Rojas Gomez, Sergio Rabel
   
Saldivar Galeano, Liza Katherine Servin Cardozo, Daisy Marlene
   
Soria Gomez, Gonzalo Nicolas Torres, Maria Isabel
   
Velazquez Gonzalez, Luz Mariela Villalba Liuzzi, Fernando
   
Villalba Romero, Edgar Orlando Zaracho Zorrilla, Rosalba
   
Zarate, Sara Mariela
   
Agencia 4 Mojones
   
Achucarro Ramirez, Viviana Maria Araujo Benitez, Carmen Liliana
   
Cardozo Baez, Jose Fabian Colman, Norma Aidee
   
Doldan Cristaldo, Jose Miguel Dure Colman, Rodrigo Manuel
   
Dure Velazquez, Rodrigo Ismael Estigarribia Dure, Carmen Elizabeth
   
Fernandez Caballero, Ever Gabriel Fleitas Villalba, Rosse Maria
   
Gomez, Paola Elizabeth Gomez Medina, Diego Alexis
   
Lopez Vargas, Veronica Andrea Lugo Garcia, Maggela Tatiana
   
Machuca Guayuan, Elizabeth Moreno Dalla Fontana, Ariel Gustavo
   
Paredes Sosa, Antonio Javier Paredes Sosa, Blas Augusto
   
Riveros Sosa, Gloria Mariana Rojas Oviedo, Daisy Rosalba
   
Samudio Figueredo, Myriam Celeste Silva Sosa, Dario Ruben
   
Valenzuela Aranda, Rocio Belen
   
Agencia Pinedo
 
Alarcon, Hernan Ariel Alonso Aguilar, Patricia Asuncion
   
Baez Martinez, Viviana Rosemary Dure Rivas, Hebert Fermin
   
Fernandez Cardenas, Vicente Daniel Ferreira Monzon, Juan Fernando
   
Garcia, Jadiyi Maribel Gomez Pineda, Liz Maria
   
Gomez Zupanc, Maria Liliana Insfran Santander, Aida
   
Irala Obregon, Ana Belen Leiva Gomez, Lirice Noemi
   
Maldonado Benitez, Daisy Patricia Mendez Mendoza, Federico Daniel
   
Mendieta Gimenez, Victoria Lorena Ocampos Gaona, Felicia Elizabeth
   
Rivas Trinidad, Juan Jose Valiente Perez, Pablo Arnaldo
   
Velazquez Paniagua, Carlos Eduardo Zelaya Ruiz Diaz, Adriana Ines
   
Alvarez, Jazmin Aracelli Armoa Barrios, Heber Roman
   
Avalos Gonzalez, Guillermo Alfredo Bernal Benitez, Lilian Alejandra
   
Duarte Macchi, Cecilia Belen Ferreira Gonzalez, Jose Rodrigo
   
Genes Espinoza, Marcos Anibal Girala Peña, Karen Maria
   
Gonzalez Leguizamon, Javier Rene Insfran Gaona, Rossana Elizabeth
   
Lesme Kostal, Cynthia Beatriz Lezcano, Alejandro Ruben
   
Macchi Silva, Angel Eduardo Maldonado Lopez, Ana Karina
   
Martinez Bobadilla, Rosa Maria Magali Olmedo Gaona, Luis Gabriel
   
Ramirez Avezada, Nancy Mabel Rios Almeida, Paola Maria
   
Santacruz Rodriguez, Ana Beatriz
 
Agencia San Lorenzo
 
Aguilera, Romina Beatriz Arce Benitez, Ivanna Maria
   
Cañete Ortiz, Manuel Luis Fernando Cabañas, Nidia Beatriz
   
Davalos Maldonado, Fernando Ariel Del Puerto Fernandez, Angel Maria
   
Echeverria Borja, Raul David Enciso Gonzalez, Lisa Arlene
   
Ferreira Prieto, Lizza Beatriz Franco Melgarejo, Silvana Maria
   
Mareco Belotto, Marlene Martinez Oviedo, Liz Celina
   
Melgarejo Sosa, Pablo Rodrigo Mendieta Andino, Sergio Abel
   
Meza Arce, Luis Ramiro Ojeda Saldivar, Mirta Angelica
   
Paredes Nuñez, Angel Agustin Riveros Bael, Daisi
   
Roman Silva, Ricardo Rafael Florentin Gonzalez, Ingrid Gianina
Agencia Ñemby
 
Arias Mendoza, Maria Magdalena Barreto Gill, Claudia Manuela
   
Benitez Talavera, Viviana Caceres Villafañe, Jorge Adrian
   
Centurion Ozuza, Gladys Rosalba Coronel Acuña, Valeria Edith
   
De Stefano Blanco, Christian Alexis Diaz Ojeda, Fabio Agustin
   
Fernandez Gonzalez, Liz Esperanza Flores Laws, Jose Andres
   
Gomez Nuñez, Rodolfo Ricardo Morinigo Rodriguez, Carlos Miguel Maria
   
Nuñez Salinas, Analia Licet Ocampos Brizuela, Mario German
   
Recalde Ramirez, Nidia Elizabeth Rios Guerrero, Laura Concepcion
   
Rolon Gimenez, Rocio Maribel
Agencia Centro
 
Ayala Rojas, Cesar Augusto Baez Medina, Sonia Mabel
   
Cabrera Martinez, Nathalia Vanessa Colman Miñarro, Romina Elizabeth
   
Falcon Bogarin, Maria Belen Ferreira Pairet, Ariel Rodrigo
   
Ferreira Toledo, Nora Graciela Florentin Larrosa, Johana Lorena
   
Leguizamon, Jose Maria Paniagua Aguero, Derlis
   
Paredes Gonzalez, Victor De Jesus Rivas, Leticia Ana De Jesus
   
Rodriguez Sosa, Diego Orlando Sanchez Barbudez, Gabriel Hernan
   
Vera, Araceli Estefania
Agencia Concepción
 
Aguiar Miranda, Laura Patricia Alcorta Jimenez, Cristina
   
Ayala Ocampos, Angelica Maria Chamorro Prantl, Camila Maria
   
Delgado Vaccari, Deolinda Tomasa Garcete Acosta, Haydee Rosalba
   
Genes Villamayor, Veronica Godoy Aguero, Maria Del Carmen
   
Machado Sanabria, Lidia Maldonado Amarilla, Clara Andrea
   
Migoya Pachigua, Maria Cristina Ortiz Prieto, Nalia Maria Giselle
   
Rojas Aguilar, Claudia Nathalia Romero Aguinagalde, Diego Arnaldo
   
Sosa Britez, Carlos Alberto
Agencia Loma Pyta
 
Bogado Romero, Bernardita Maria Duarte Barreto, Richard Luis
   
Florentin Godoy, Susana Ma. Lujan Guarie Jara, Edgon Josue
   
Jara Romero, Rolando Lesme Mendoza, Laura Ester
   
Recalde Avalos, Erwin Humberto Sanabria Ramirez, Jorgelina Beatriz
   
Vazquez Ramirez, Patricia Villalba Alonso, Natalia Noemí
   
Yahari Rodriguez, Delia Nathalia Yudis Acosta, Linda Patricia
   
Zarza Samaniego, Zoraida Noemi
Agencia Carapeguá
 
Acuña, Evelyn Soledad Alderete Villalba, Jose Maria
   
Gauto Ruiz, Carmen Rosa Lopez Mendoza, Luci Rosalba
   
Meza Urbieta, Hector Javier Perez Uran, Juana Beatriz
   
Santacruz Caballero, Abel Ranulfo Velazquez Zarza, Nolberto Rodrigo
   
Villalba Espinoza, Jose Daniel
Agencia Km 5
 
Acosta Villalba, Alba Araceli Adorno, Perla Gricelda
   
Adorno Bonett, Juan Manuel Aguero Ortega, Omar Rolando
   
Alvarez Insfran, Malena Graciela Arevalos Gonzalez, Gaspar Anibal
   
Arias, Maria De Lujan Arrua, Juliana
   
Candia Gimenez, Jose Luis Cardenas Echeverria, Silvia Carolina
   
Crosa Rivas, Allam Emmanuel Duarte Valdez, Merybel Janet Aramy
   
Fernandez Bobadilla, Marco Aurelio Fernandez Martinez, Nadir Yolanda
   
Flor Godoy, Myrna Presentacion Franco Chavez, Hermenegilda
   
Gamarra Larroza, Victor Gabriel Lezcano Cabrera, Blanca Lys
   
Lezcano Sosa, Mirian Beatriz Lopez Aquino, Maria Graciela
   
Lopez Patiño, Rodolfo Fabian Meaurio, Judith Alejandra
   
Mora, Liz Paola Nuñez Almiron, Paola Beatriz
   
Paez Caputo, Andrea Natalia Paredes Vega, Diego Alejandro
   
Pedrozo Barrios, Sergio Eduardo Perez Ovando, Carlos Andres
   
Ramirez Rolon, Gustavo Alberto Recalde Caceres, Claudia Guadalupe
   
Romero Acosta, Teresa De Jesus Sanabria Chavez, Yolanda Dahiana
   
Vera Acosta, Agustin Villalba Duarte, Maria Gabriela
Agencia Ciudad del Este
 
Alarcon Rodriguez, Alcides Miguel Benitez Uran, Edgar Adalberto
   
Caballero Ferreira, Arturo Javier Cristaldo Mendez, Ruben Dario
   
Gauto, Lilian Raquel Gonzalez Benitez, Sandra Ramona
   
Gonzalez Bruera, Gerardo Alberto Lopez Benitez, Nadia Stephania
   
Morinigo, Marcelo Fabian Ramirez Mosqueira, Fatima Elizabeth
   
Velazquez Martinez, Gloria Cristina