El contenido de esta página requiere una versión más reciente de Adobe Flash Player.

Obtener Adobe Flash Player

 








DIRECTIVOS »

CONSEJO DE ADMINISTRACION
Cargos Nombres y apellidos
Presidente  Teofilo Nunez Gonzalez
Vicepresidente Adolfo Aguilera Miers
Secretario Miguel angel Verdun Benitez
Tesorero Eduardo Marcelino Galeano Chavez
Pro-Tesorero Valentin Galeano Osorio
1ro. Vocal Titular  Lorenzo Barreto Duarte
2do.  Vocal Titular  Aparicio Ramon Leguizamon Caceres
1ro.  Vocal Suplente  Brigida Beatriz Sanchez Fernandez
2do.  Vocal Suplente Benjamin ConcepCION Ibarrola Estigarribia
3ro.  Vocal Suplente Fermin Flor Caniza
JUNTA DE VIGILANCIA
Cargos Nombres y apellidos
Presidenta Alcira Baez  Melgarejo
Vice Presidenta  Cristina Noemi Ruiz Cabrera
Secretario Oscar Guillen Campuzano
1ro. Vocal Titular  Digna Emerita Roman Centurion 
2do.  Vocal Titular  Cesar Marino Recalde Riveros
1ro.  Vocal Suplente Benita R. Nunez de Arce 
2do.  Vocal Suplente Emilio Asterio Lugo Valenzuela
TRIBUNAL ELECTORAL INDEPENDIENTE
Cargos Nombres y apellidos
Presidenta Catalina Nunez de Centurion
Secretaria Nancy Dalila Leguizamon Martinez
1er. Vocal Titular Ariel Jara Bogado
2do.  Vocal Titular  Ruben Guerrero Quinonez 
3ro. Vocal Titular Carlos Eliseo Leon Garcia
 Vocal Suplente Antonio Rojas Griffiths
CONSEJO CONSULTIVO
Cargos Nombres y apellidos
Coordinadora General Gladys Adolfina Toledo Vda. de Ferreira.
Secretario Jorge Andres Gonzalez Molas
Miembro Irma Farina Miranda
Mario Ramon Canete Dure
Omar Ciro Jara Servin
COMITE EDUCACION
Cargos Nombres y apellidos
Presidente  Carlos Fernando Gamarra Gavilan 
Vice Presidente  Arnulfo Epifanio Gonzalez Gimenez
Secretaria Carmen Canete de Vera
Miembro Juana Ramirez de Sosa 
Julian Diosnel Di Natale Torres
Lelia Teodora Velazquez de Baez
Maria Teresa Cardozo
Nancy ConcepCION Jimenez de Cardozo
Teresa Carolina Galeano Marin
Pro Secretario Eligio Antonio Riveros Leguizamon (Permiso)
COMITE DE CREDITO MATRIZ
Cargos Nombres y apellidos
Presidente  Benicio Irala Escobar
Vice Presidente  Fermin Torres Balbuena
Secretaria Maria  Rufina Villalba Vda. de Alderete.
Vocal Aparicio Acosta Samudio
COMITE DE CREDITO AGENCIAS
Cargos Nombres y apellidos
Presidente  Julio Alfredo Molas Encina
Vice Presidenta Antia Isabel Lopez Gomez
Secretaria Blanca Delia Ruiz de Benitez
Miembro Alejo Dario Zarate Greco
Marta Artemia Nunez de Rodriguez
Nancy Patricia Gonzalez Rodriguez
COMITE DE RECUPERACION DE CREDITOS
Cargos Nombres y apellidos
Presidente  Fernando Anibal Vinuales Barreto
Vice Presidente  Osvaldo Albino Maciel Paredes
Secretaria Lilian Mabel Ayala 
Pro-Secretaria  Sisinia Victoriana  Gonzalez
Miembro Carlos ConcepCION Gonzalez Vera
Carlos Fernando Soto Insfran
Crescencia avalos 
Juan Carlos Carballo Munoz
Juan De La Cruz Bogado Ortiz
Maria Cristina Vda de Gonzalez 
Nilda Espinoza Jimenez
Petrona Osorio Arguello 
Ramon Aranda  Segovia
COMITE DE ADMISION DE SOCIOS
Cargos Nombres y apellidos
Presidente  Jose Luis Roman Gonzalez
Vice Presidenta Eulogia Vazquez de Goldenberg
Secretario Eduardo Alcides Antar Duarte  
Pro-Secretaria  Maria AsunCION Gonzalez de Prieto
Miembro  Amada Paredes de Alvarenga 
Sonia Beatriz Careaga Verdun
COMITE DE SOLIDARIDAD
Cargos Nombres y apellidos
Presidente  Vicente Blas Caniza Ozorio
Vice Presidente  Eduardo Ariel Caceres Morel
Secretaria Romualda Nidia Ferreira de Caballero
Pro-Secretario Edgar Isidro Martinez Gonzalez
Miembro Norma Beatriz Bejarano de Benitez
Ramon Roman Arce
Silvano Baez Franco
COMITE DE ACTIVIDADES SOCIALES
Cargos Nombres y apellidos
Presidenta Doris Yolanda Godoy Sosa
Vice Presidenta Catalina Benitez 
Secretario Roque Alcides Cartes Vallejos.
Pro- Secretario Pedro Victorino Sanabria Figueredo
Miembro Maria Achucarro de Alvarenga
Maria Cordula Avezada Vda. de Villalba
Panfila Caceres 
COMITE GENERO
Cargos Nombres y apellidos
Presidenta Felipa Nery Duarte Vda.  de Vera
Vice Presidenta Noelly Escobar de Visconte
Secretaria Leonidas Salinas Mereles
Pro Secretaria Maria Ana Mino de Acosta
Miembro Cristina Barros
Honorina Mieres de Soto 
Ruth Esther Portillo
COMITE DE DEPORTES
Cargos Nombres y apellidos
Presidente  Jorge Balmaceda Vidal
Vice Presidente  Terecio Zarate
Secretario Juan Vicente Fernandez Colman
Pro-Secretario Dionisio Cesar Espinola Benitez
Miembro Juana Isabel Guachire de Diaz
Sipriano Fernandez
COMITE JUVENIL
Cargos Nombres y apellidos
Presidente  Francisco Joel Benegas Amarilla
Vice Presidente  Raul Dario Garay Fernandez
Secretario Denis Jose Maria Duarte Mora
Miembro Florencia Roxana Ibarra Gonzalez
Julio Cesar Rojas Ayala
COMITE AGENCIA SAN LORENZO
Cargos Nombres y apellidos
Presidente  Gamaliel Obelar Nunes
Vice Presidente   Felix Ramirez
Secretaria Maria Senovia Rojas Martinez 
Pro-Secretaria  Maria Edina Libardi Mongelos 
Miembro Carlos Alberto Rios Miranda
Melina Diana Salcedo alvarez
Ramon Julian Irrazabal Baez
COMITE AGENCIA NEMBY
Cargos Nombres y apellidos
Presidente  Julio Cardozo Coronel
Vice Presidente  Derlis Fernando Diaz
Secretaria Irma Rosa Torres Romero
Pro-Secretaria  Maria Mirta Quinonez Montiel 
Miembro Enma Cartaman de Roa 
Hugo Enrique Lopez Villalba
Liz Rossana Ortiz Velazquez
COMITE AGENCIA ZONA SUR
Cargos Nombres y apellidos
Presidente  Francisco Javier Montiel Villalba
Vice Presidente  Gerardo Daniel Rojas Gonzalez
Secretaria Marta Feliciana Candia Martinez
Pro Secretaria Lidia Mariana Peralta de Tamis
Miembro Dolores Salinas
Edgar Nicolas Segovia Benitez  
COMITE AGENCIA ZONA NORTE
Cargos Nombres y apellidos
Presidente  Julio Cesar Riego Volpe
Vice Presidenta Ramona Getrudis Mora Fernandez
Secretario Fermin Dario Hermosilla Caceres
Miembro Jose Gomez
Valentin Ramon Ayala Sotelo 
COMITE AGENCIA 4 MOJONES
Cargos Nombres y apellidos
Presidenta Audona Diaz Ojeda
Vice Presidenta Zulma Rossana Lopez Morales
Secretaria Nelida Estelvina Paredes Lugo
Pro-Secretaria  Emilia Marciana Centurion de Cano
Miembro Eduardo David Delgado Paredes
Sadia Matilde Britez Villalba
Sindulfo Alfonso Espinola
COMITE AGENCIA CONCEPCION
Cargos Nombres y apellidos
Presidente  Cesar Arnaldo Acosta Colman
Secretaria Augusta Adelaida Rivas
Vocal Jose del Rosario Lezcano Martinez
COMITE AGENCIA CARAPEGUa
Cargos Nombres y apellidos
Presidente  Justo Pastor Meza Escobar
Vice Presidenta Felicia Mancuello Centurion
Secretario Juan Enrique Gonzalez Cristaldo
Miembro Angela Andrea Medina Franco 
COMISION DE SOCIOS FUNDADORES
Cargos Nombres y apellidos
Coordinador  Juan Ramon Ferreira Baez
Miembro Clemente Castillo Acosta
Roberto Igancio Santander Garcia

FUNCIONARIOS »

FUNCIONARIOS
Plana Ejecutiva




GERENTE GENERAL PORTILLO MARIN, BERNARDINO
AUDITOR GENERAL LOPEZ GONZALEZ, MIGUEL ANGEL
GERENTE ADMINISTRATIVO CAÑIZA ACHUCARRO, ARIEL DAVID
GERENTE FINANCIERO BOGADO , FRANCISCO SOLANO
GERENTE OPERATIVO FERNANDEZ COLMAN, MARIA DEL CARMEN
GERENTE DE TECNOL. DE LA INFOR. PALUMBO VILLALBA, MARCELO ENRIQUE
GERENTE DE TTHH MEAURIO GONZALEZ, GABRIELA BEATRIZ
GERENTE DE RIESGO DE CREDITO LEDESMA CACERES, LAURA ROSSANA
GERENCIA DE MARKETING MOLINAS HERRERA, MARIA VERONICA
GERENTE SOCIAL CAÑETE LUGO, FATIMA PATRICIA
OFICIAL DE CUMPLIMIENTO LEDESMA DUARTE, FREDESVINDA
OFICIAL DE SEGURIDAD DE LA INF CARDOZO IRALA, JOSE ENRIQUE


Secretaria de Consejo de Administración




ASESOR DE CONTROL INTERNO VALDEZ BARRETO, CARLOS GUSTAVO
JEFE DPTO SEC. ADSCR. AL CA GALEANO BENITEZ, FREDY ANIBAL
JEFE DIV. SECR. COM. EJEC ESPINOLA PEDROZO, NORMA ESTELA
JEFE DIV ADMIN. DE DOC. BARRIOS GALEANO, ALEJANDRO RAMON
AUX. DIV. ADMIN. DE DOCUMENTOS PACUA RODRIGUEZ, MAURO RODRIGO
AUX. DIV. ADMIN. DE DOCUMENTOS AGUIRRE SILVA, FORINDA GRACIELA


Secretaria de Junta de Vigilancia




JEFE DPTO.SECREC. ADSC. J.V. MARIN SALINAS, LAURA CRISTINA


Secretaria de Tribunal Electoral




JEFE DIVISION SERVICIOS IRALA OBREGON, ANA BELEN


Control Interno




ASESOR DE CONTROL INTERNO ALCARAZ CABRAL ROBERTO DOMINGO
TECN. ASESORIA CONTROL INTER CAMPIS GIMENEZ, DAYSI VIRGINIA


Oficina de Cumplimiento




JEFE DPTO. CUMPLIMIENTO PLD/FT, PUENTES PAREDES, MERCEDES DE JESUS
ANALISTAS DE OPERACIONES CUM. AGUILERA RIVEROS, MARIAM SOFIA
ANALISTAS DE OPERACIONES CUM. CORONEL MARTINEZ, LICY CRISTHEL
ANALISTAS DE OPERACIONES CUM. FUENTES LEZCANO, ORLANDO JAVIER
ANALISTAS DE OPERACIONES CUM. ALMADA AGUILAR, GUSTAVO FERNANDO
ANALISTAS DE OPERACIONES CUM. CUEVAS VILLALBA, LAURA MARIA JOSE
ANALISTAS DE OPERACIONES CUM. VILLALBA GIMENEZ, ULICES DANIEL


Oficial de Seguridad




ASIST. SEGURIDAD DE LA INFORM. BENITEZ CABRERA, MARIA PATRICIA
ASIST. SEGURIDAD DE LA INFORM. OVIEDO IRIARTE, LOURDES MABEL


Auditoria General




JEFE ADJ. DE LA AUDITORIA GRAL VELAZQUEZ FERREIRA, CARMEN
JEFE DPTO AUDITORIA ADM-FINANC ARCE ZAYAS, PATRICIA ZENAIDA
JEFE DPTO AUD. GESTION ADM CEN GONZALEZ , GUILLERMO ANDRES
JEFE DPTO AUDITORIA ADM-FINANC VERA NEGRI, NIDIA BEATRIZ
TECN. AUD. GESTION AGENCIAS ARCA FIGUEREDO, MAIRA JANET
TECNICO AUDITORIA ADM. FINAN. PERALTA SERVIN , LUCIA LAURA
TECNICO AUDIT.GEST.ADM.CENTRAL RETAMOZO MEDINA, GABRIELA


Secretaria de Gerencia General




SECRETARIA DE GERENCIA GRAL. LEIVA AGUERO, JAVIER LUIS
AUX. SEC. GERENCIA GRAL. CASURIAGA COLMAN, DIEGO DAMIAN


Departamento de Calidad y Mejora Continua




JEFE DPTO CALID. Y MEJORA CONT DIAZ DE NICOLA, ANABELLA RAQUEL
JEFE DIV. GESTION DE CALIDAD AGUILERA ALDERETE, RUTH MELISSA
TECNICO MEJORA CONTINUA DIAZ SERRA, MARIA MONICA LIZ
TECNICO MEJORA CONTINUA NOTARIO KULMAN, KIARA KARINA


Departamento de Asesoria Juridica




JEFE DE DEPARTAMENTO ESCOBAR BALBUENA, DALILA
AUX. ACCIONES EJECUTIVAS BENITEZ CANO, DENISE MARICEL
AUX. ACCIONES EJECUTIVAS RICARDONE PEREZ, JHONATAN JAVIER SABAT
AUX. ACCIONES EJECUTIVAS GIMENEZ TROCHE, ROSA AMADA
AUX. ACCIONES EJECUTIVAS MOSQUEIRA DIAZ, BERNARDO JAVIER


Unidad de Gestion de Proyectos




JEFE UNID. DE GEST. DE PROYEC. GONZALEZ LOPEZ, RUBEN DARIO
ASISTENTE DE GESTION DE PROYECTO MALDONADO LOPEZ, ANA KARINA


Gerencia de Tecnologia de la Información




AUXILIAR GERENCIA TECNOLOGIA GAMARRA AYALA, CARLOS ALBERTO


Departamento de Desarrollo




JEFE UNIDAD GESTION DE PROYECTOS TI. CASTILLO PAEZ, LUCIA CONCEPCION
JEFE DPTO. CONTROL DE CALIDAD TI RAMOS AMARILLA, VICTOR JOSE
JEFE DPTO. DESARROLLO TI ZAYAS MORENO, MARCOS JESUS
TECNICO ANALISTA RIVEROS MOREL, BRENDA BRIANA
TECNICO ANALISTA RIVEROS RIQUELME, RUTH ALEJANDRA
TECNICO ANALISTA MENDIETA LUGO, JUAN ESTEBAN
TECNICO DOCUMENTADOR ALDAMA MONGELOS, FERNANDO MARTIN
TECNICO DOCUMENTADOR RAMIREZ GOMEZ, ELIANA ROSSANA
TECNICO ANALISTA CUEVAS PACHER, SONIA ELIZABETH
TECNICO ANALISTA NUÑEZ MOSQUEIRA, ANDREA NADIR
TECNICO PROGRAMADOR GONZALEZ , RUBEN DARIO
TECNICO PROGRAMADOR VERA , ANDREA MAGALY
TECNICO PROGRAMADOR BENITEZ CALDARERA, SERGIO ANTONIO
TECNICO PROGRAMADOR ALVAREZ BENITEZ, LIZ KARINA
TECNICO PROGRAMADOR GONZALEZ MALDONADO, ERIKA NATHALIA


Gerencia de Tecnologia de la Información




Departamento de Producción




JEFE DPTO. PRODUCCION TI ROA KADER, LUIS FELIPE
OPERADOR INFORMATICO GONZALEZ CANTERO, MARCOS DIOSNEL
OPERADOR INFORMATICO MELLO GODOY, ALBERTO DANIEL
OPERADOR INFORMATICO BRITOS CANTERO, SHIRLEY NATALIA
OPERADOR INFORMATICO RUIZ DIAZ FRETES, RODNEY EFIGENIO


Departamento de Nuevas Tecnologias




JEFE DPTO. OTRAS TECNOLOGIAS ENCISO GONCALVEZ, JORGE DANIEL
TECNICO REDES Y OTRAS TECN. BOGADO RAMIREZ, DIEGO JAVIER
TECNICO REDES Y OTRAS TECN. GALLAS ROJAS, JORGE ANDRES


Departamento de Soporte Técnico




JEFE DPTO. SOPORTE TECNICO ALMIRON SALINAS, MARCELA ROCIO
TECNICO DPTO. SOPORTE TECNICO MONGELOS FRANCO, HERNAN ANDRES
TECNICO DPTO. SOPORTE TECNICO PIRIS BOGADO, ANTONIO
TECNICO DPTO. SOPORTE TECNICO LOPEZ IBARRA, CARLOS DANIEL
TECNICO DPTO. SOPORTE TECNICO VERA GARCIA, LUIS MARCELO
TECNICO DPTO. SOPORTE TECNICO ORTIZ ESTIGARRIBIA, BENIGNO LEONARDO


Gerencia de Talento Humano


Departamento de Desarrollo de Talento Humano




JEFE DPTO DESARROLLO. DE TTHH SOSA TRAVERZZI, MARIA GRACIELA CONCEPCION
TECN. SELECCION E INDUCCION KATZ VILLALBA, KATHERINE PAOLA
TECN. SELECCION E INDUCCION INSFRAN , KRISTEL JOHANA
TECN. SELECCION E INDUCCION VILLALBA VERA, VANESSA PATRICIA


Departamento de Administracion de Talento Humano




JEFE DPTO ADM. DE TTHH PAEZ SANABRIA, FATIMA DIANA
TEC. CONTRATAC.Y ASUNTO LABOR. RUIZ DIAZ RAMIREZ, NATALIA DESIREE
TECNICO COMPENSACIONES ROJAS MEDINA, MARIA VICTORIA
TECNICO COMPENSACIONES MORENO BENITEZ, ANALIA BELEN


Gerencia Social




ASISTENTE GERENCIA SOCIAL VAZQUEZ , JULIO CESAR


Departamento de Servicios Cooperativos




JEFE DPTO. SERVICIOS COOP CORONEL GOMEZ, ZENEIDA STELA
JEFE DIV. SOLIDARIDAD RAMOS DUARTE, JORGE MARIA
JEFE DIV. SECRET. COMITE ARECO BENITEZ, NANCY DEL CARMEN
JEFE DIV. EDUCACION TESCARI MORINIGO, MARIA AIDA DEL MAR
AUXILIAR DIV. EDUCACION GALEANO CABRERA, DARIO OMAR
AUXILIAR DIV. EDUCACION PEREIRA PAGLIARO, KATHERINE BEATRIZ
DIRECTORA DE DANZA EDM LOPEZ LA BELLA, FATIMA ALICIA
AUXILIAR DIV. SOLIDARIDADº VALIENTE SOSA, MERCEDES
AUXILIAR DIV. SOLIDARIDADº CACERES MOREL, DIEGO DAVID
AUXILIAR INSTITUTO ARTISTICO SANCHEZ GINI, KAREN CECILIA DE JESUS
AUXILIAR DIV. EDUCACION PEREIRA PAGLIARO, KATHERINE BEATRIZ
PROFESOR IRALA ESCOBAR, DOMINGO
AUXILIAR DIV. SECRET. COMITE GAONA DIAZ, ANIBAL RAMON
AUXILIAR DIV. SECRET. COMITE GIMENEZ PEREIRA, GERARDO JOSSUE
AUXILIAR DE CAMPO-CHOFER TORALES MAYEREGGER, JULIO


Departamento de Eventos




JEFE DPTO. EVENTOS SOCIALES DUARTE ROA, PATRICIA ISABEL
TECNICO EVENTOS SOCIALES FLORENTIN GODOY, SUSANA MA. LUJAN.
TECNICO EVENTOS SOCIALES ROMAN GONZALEZ, DIONISIO


Departamento de Responsabilidad Social




JEFE DPTO. RESP. SOCIAL MENDOZA JAROLIN, GLADYS NOELIA


Comecoop




JEFE DPTO. COMECOOP CABRERA DURE, JORGE HERNAN
JEFE DE DIVISION CONSULTORIO BLANCH CORBALAN, NILSA PAOLA
AUXILIAR DPTO. COMECOOP ARCE BENITEZ, PATRICIA ADRIANA
AUXILIAR DPTO. COMECOOP JACQUET , JOSE ANGEL
ENFERMERA AQUINO , CRISTINA
ENFERMERA LOPEZ , MARIA ELIZABETH
ENFERMERA OCAMPOS , MIGUELA
AUXILIAR DPTO. COMECOOP GALEANO GAONA, LUIS MARIANO
ENFERMERA SOTO ACOSTA, LUZ MONICA


Idecoop




JEFE DE DEPARTAMENTO DUARTE NUÑEZ, ISABELINO
JEFE DPTO. ADMINIST.IDECOOP ALMADA SILVA, FANNY ARLENE
AUX. ACADEMICO-IDECOOP SANCHEZ PRETTE, VANESSA SOLEDAD
AUXILIAR ADM. IDECOOP MORENO DALLA FONTANA, ARIEL GUSTAVO
JEFE DIV. BIBLIOTECA MARTINEZ ELIZECHE, REGINA MARIA TERESA


Gerencia Financiera




Departamento Financiero




JEFE DPTO. FINANCIERO PAREDES HERMOSA, NANCY OBDULIA
TECNICO ANALISIS FINANCIERO GAONA SOSA, DAISY PAMELA
TECNICO PRESUPUESTO FRETEZ FERREIRA, MIRNA MARIA


Departamento de Contabilidad




JEFE DEPTO DE CONTABILIDAD PAREDES ROMERO, LUIS ALBERTO
JEFE DE DIV. CONTABLE COORD. AGENCIAS ACOSTA BAEZ, YOLANDA MARIA
JEFE SECCION ENCARAGADO DE CC SANTACRUZ MARTINEZ, ROSANA BEATRIZ
JEFE SECCION ENCARAGADO DE CC GONZALEZ , LORENA ELIZABETH
JEFE SECCION ENCARAGADO DE CC DELGADO DELVALLE, GIOVANNA ALEJANDRA
TECNICO DIV. CONTABLE CARRILLO RUIZ DIAZ, TANIA MERCEDITA
JEFE SECCION ENCARAGADO DE CC GAVILAN CACERES, ELEDA ADRIANA
TECNICO SECC.CONTABLE AGENCIAS GOMEZ GUTIERREZ, DIANA RAQUEL
TECNICO SECC.CONTABLE AGENCIAS BARRIOS MÉNDEZ, MARCELO EDUARDO
JEFE DE DIV. ADM. CENTRAL Y COSTOS RUIZ DIAZ RUIZ, VIVIANA ROCIO
JEFE DIV. TRIBUTARIA CARDOZO SANABRIA, CARMEN CLARICE
TECNICO DIV. TRIBUTARIA CABRERA DE BERNAL, MARIA CRISTINA
TECNICO DE ARCHIVOS CANTERO MARECO, VIRGILIO GABRIEL


Gerencia Administrativa




ASIST GCIA. ADMINISTRATIVA BENITEZ PEREIRA , ADRIANA MAGALI


Departamento de Giraduria y Administracion de valores




JEFE DPTO. GIRADURIA UCEDO , GLORIA BEATRIZ
JEFE DIV. BANCOS VEGA NUÑEZ, DIANA ALCIRA
AUXILIAR DIV. BANCOS MARTINEZ ORTIZ, MIGUEL MARIA
JEFE DIV. CAUDALES BENITEZ LOPEZ, CARLOS ALBERTO
AUXILIAR DIV. INGRESOS ARCE CARBALLO, JUAN ISABELINO
AUXILIAR DIV. BANCOS DAVALOS CHAVEZ, SERGIO DAVID
AUXILIAR DIV. BANCOS VAZQUEZ FALCON, GIANNINA PAOLA


Departamento de Administrativo




JEFE DPTO. ADMINISTRATIVO DOMINGUEZ COLMAN, VICTOR DANIEL
JEFE DIV. SERVICIOS GENERALES RUIZ GONZALEZ, NIDIA ELIANA
JEFE DIV. PAGOS ENCISO , WILLIAN
JEFE DIV, ADQUISICIONES FABIO GAMARRA, LUCIO CASIMIRO
JEFE SECCION ACTIVO FIJO ORUE RAMIREZ, ADALBERTO ISMAEL
JEFE SECCION SEG. EDILICIA JULIAN CATTEBEKE, AYESHA JAZMIN
JEFE SECCION UTILES TORRES PEÑA, CARLOS ANDRES
AUXILIAR DPTO. ADMINISTRATIVO ÑUMBAY MENDEZ, ANA MARIA
AUXILIAR SECCION ACTIVO FIJO GARCIA MARTINEZ, RICARDO ABEL
AUXILIAR DIV. ADQUISICIONES CRISTALDO CARVALLO, RICHARD HUMBERTO
AUXILIAR SECCION UTILES TOLEDO UGARTE, CARLOS MAURICIO
AUXILIAR DIV. SERV. GENERALES ESCOBAR ROTELA, EMILIO ADRIAN
AUXILIAR DIV. PAGOS HERRERO CABRERA, YESSICA CECILIA
AUXILIAR SERV. LIMPIEZA LOVERA FRANCO, INOCENCIA
AUXILIAR DE MANTENIMIENTO FRETES RIVAS, PRUDENCIO
AUXILIAR DE MANTENIMIENTO RODRIGUEZ BARRETO, CARLOS ANTONIO
AUXILIAR DE MANTENIMIENTO TORALES GONZALEZ, RAMON ANDRES
AUXILIAR DE MANTENIMIENTO BAEZ , RAMON
AUXILIAR DIV. SERV. GENERALES ROTELA , PABLO
COORDINADOR DE LOCALES MELGAREJO ESCOBAR, PEDRO
COORDINADOR DE LOCALES PEREZ RAMIREZ, ALBINO
COORDINADOR DE LOCALES NUÑEZ SANABRIA, JUAN ANIBAL


Gerencia Marketing




ASISTENTE GCIA. MARKETING FLEITAS LUGO, ANA PATRICIA


Departamento de Productos y Negocios




JEFE DPTO. PRODUCTOS Y NEGOCIOS GUANES ROMERO, YUDITH MABEL
JEFE DE DIV. TESTEO DE PRODUCTOS Y SERVICIOS CAMPORA GOMEZ, GLADYS ZUNILDA
JEFE DE DIV. ALIANZAS ESTRATEGICAS ESCALADA LOPEZ MOREIRA, ANA REGINA
TECNICO DIV. ALIANZAS ESTRATEGICAS SALINAS , OSCAR FEDERICO
JEFE DE DIV. DISEÑO DE PRODUCTOS VILLAGRA GONZALEZ, SONIA ELIZABETH
TÉCNICO DIV. DISEÑO DE PRODUCTOS CAÑIZA AGÜERO, CARLOS JAVIER


Departamento de Promoción e Imagen




JEFE DPTO. DE PROMOCION E IMAGEN GALEANO MORA, DAVID ALEXANDER
JEFE DE DIV. CREATIVIDAD RAMIREZ PIÑANEZ, MARCELO ADRIAN
TECNICO EN DISEÑO MULTIMEDIA GUERRERO, NESTOR FABIAN
JEFE DE DIV. MEDIOS DIGITALES VELAZQUEZ GARCIA, MARCO ANTONIO
TECNICO EN DISEÑO MULTIMEDIA SAUCEDO SILVA, LAURA
TECNICO MEDIOS DE COMUNIC. EMATEGUI GONZALEZ, GISSELLA LUCIA MARIEL


Gerencia de Riesgos




Departamento de Unidad de Gestión de Riesgos




JEFE UNIDAD DE GESTION DE RIESGOS PEREZ PAREDES, LILIANA BEATRIZ
TECNICO DE UNIDAD DE RIESGOS CABELLO CASTILLO, JESSICA BEATRIZ
TECNICO DE UNIDAD DE RIESGOS PAREDES MARTINEZ, GABRIELA LETICIA
ASISTENTE DE GERENCIA DE RIESGOS NUÑEZ BORDON, GABRIELA BELEN
TECNICO DE UNIDAD DE RIESGOS ZARATE SOLIS, CRISTINA MARIEL


Divisiones Analisis y Seguimiento y Recuperacion


JEFE DIV. ANALISIS RIEGO 1 FERNANDEZ CENTURION, GERDDA MELISSA
JEFE DIV. ANALISIS RIEGO 2 GONZALEZ ZARATE, RAMON ANTONIO
JEFE DIV. ANALISIS RIEGO 3 VILLALBA LIUZZI, FERNANDO
JEFE DIV. PREJUDICIALES ALVARENGA GAMARRA, MAURA CAROLINA
JEFE DIV.SEGUIM Y RECUP TC MORENO ARRUA, MARCOS ARIEL
JEFE DIVISION SEGUIM Y RECUP CABRAL CABALLERO, WALTER ANTONIO
AUXILIAR DE SEGUIMIENTO Y RECUP ZARATE GOMEZ LAURA PATRICIA
JEFE SECCION SEGUIM Y RECUP MARECO BELOTTO, MARLENE
JEFE SECCION TRANSPORTE ROJAS PAEZ, ORLANDO
AUXILIAR DE CAMPO-CHOFER JARA VERA, AURELIO
AUXILIAR DE CAMPO-CHOFER TORRES GIMENEZ, SIXTO ALBERTO
ANALISTA DE CREDITO AFD VALIENTE ARAUJO, RICARDO
ANALISTA DE CREDITO AFD FRETES BIEBER, JOSE MARIA
ANALISTA DE RIESGO 1 GARBARINO CABAÑAS, ALFREDO FEDERICO
ANALISTA DE RIESGO 1 ARANDA ALONSO, VANESSA CAROLINA
ANALISTA DE RIESGO 1 MARECOS VILLALBA, ESTANISLAA
ANALISTA DE RIESGO 1 MARIN VERON, MARIA ELIZABETH
ANALISTA DE RIESGO 1 PEREZ AÑAZCO, LIZ DIANA
ANALISTA DE RIESGO 1 ROJAS GOMEZ, ERICA CELENA
ANALISTA DE RIESGO 1 SILVA BENITEZ, GLADYS YOLANDA
ANALISTA DE RIESGO 1 VICENCINI ORTIZ, SILVERIA CONCEPCION
ANALISTA DE RIESGO 2 ALVARENGA , YANINA GABRIELA
ANALISTA DE RIESGO 2 FUNES MEDINA, JUAN ISIDRO
ANALISTA DE RIESGO 2 GALEANO RAMIREZ, MYRIAM ELIZABETH
ANALISTA DE RIESGO 2 GODOY ALEGRE, KAREN GRISELDA
ANALISTA DE RIESGO 2 IRALA DOMINGUEZ, PAMELA DAIHANA
ANALISTA DE RIESGO 2 OLAZAR RIVAS, MIRTHA GRACIELA
ANALISTA DE RIESGO 2 PEREIRA VARGAS, YENI SOLEDAD
ANALISTA DE RIESGO 2 VERA ARGUELLO, GISELLIE PATRICIA
ANALISTA DE RIESGO 2 ZOILAN PORTILLO, EVELYN NATHALIA
ANALISTA DE RIESGO 3 GONZALEZ LEDEZMA, MIGUEL ANGEL
ANALISTA DE RIESGO 3 LEDESMA QUEVEDO, LETICIA GABRIELA
ANALISTA DE RIESGO 3 LEGUIZAMON MEDINA, LIZ MARIA MERCEDES
ANALISTA DE RIESGO 3 MENDOZA ROTELA, JORGE DANIEL
ANALISTA DE RIESGO 3 ORTIZ SANTANDER, ELIO EDGAR
ANALISTA DE RIESGO 3 RUIZ DIAZ NODARI, CLAUDIA PATRICIA
ANALISTA DE RIESGO 3 VIDALLET BOGADO, LAURA YANINA
OFIC DE SEGUIM - PREJUDICIALES CAZUARIAGA COLMAN, SHARON BEATRIZ
OFIC DE SEGUIM - PREJUDICIALES AGUILERA RODRIGUEZ, LIDIA ISABEL
OFIC DE SEGUIM - PREJUDICIALES AYALA MARTINEZ, GERARDO ELPIDIO
OFIC DE SEGUIM - PREJUDICIALES CHAPARRO GUERRERO, SILVIA ISABEL
OFIC DE SEGUIM - PREJUDICIALES GALEANO ALBERT, CLAUDIA
OFIC DE SEGUIM - PREJUDICIALES GARAY AGUERO, GRISELDA MARICEL
OFIC DE SEGUIM - PREJUDICIALES GIMENEZ LEDESMA, ANGELICA
OFIC DE SEGUIM - PREJUDICIALES OJEDA MAYEREGGER, ELISA GINES
OFIC DE SEGUIM - PREJUDICIALES OLMEDO SANABRIA, FRANCISCA IRENE
OFICIAL DE SEG.Y RECUP. TC ALMADA OJEDA, CYNTHIA KARINA
OFICIAL DE SEG.Y RECUP. TC AYALA , ELIANA MABEL
OFICIAL DE SEG.Y RECUP. TC CARDOZO BOGADO, MARIA BELEN
OFICIAL DE SEG.Y RECUP. TC CASTRO COLMAN, RODNEY JOEL
OFICIAL DE SEG.Y RECUP. TC GIMENEZ CASTILLO, JOSE MANUEL
OFICIAL DE SEG.Y RECUP. TC PEREZ TORRES, ZULLY EDITH
OFICIAL DE SEG.Y RECUP. TC REYES FERNANDEZ, ROCIO MARIA
OFICIAL DE SEGUIMIENTO Y RECUP AGUIAR MIRANDA, LAURA PATRICIA
OFICIAL DE SEGUIMIENTO Y RECUP RIVAS CANDIA, ADILSON JOEL
OFICIAL DE SEGUIMIENTO Y RECUP ALMIRON SAMUDIO, OSCAR
OFICIAL DE SEGUIMIENTO Y RECUP GAYOSO GONZALEZ , ADRIANA CONCEPCION
OFICIAL DE SEGUIMIENTO Y RECUP AYALA SANCHEZ, JUDITH MARLENE
OFICIAL DE SEGUIMIENTO Y RECUP BENITEZ URAN, EDGAR ADALBERTO
OFICIAL DE SEGUIMIENTO Y RECUP CABRERA PANIAGUA, FABIO ADAN
OFICIAL DE SEGUIMIENTO Y RECUP CORONEL MELLO, TANHYA JANNETH
OFICIAL DE SEGUIMIENTO Y RECUP FRANCO CHAVEZ, ILDA
OFICIAL DE SEGUIMIENTO Y RECUP GODOY AGUERO, MARIA DEL CARMEN
OFICIAL DE SEGUIMIENTO Y RECUP GONZALEZ MELGAREJO, SONIA ROSSANA
OFICIAL DE SEGUIMIENTO Y RECUP GUILLEN GAYOSO, MARCOS ANTONIO
OFICIAL DE SEGUIMIENTO Y RECUP KIESE BERNI, HUGO ERNESTO
OFICIAL DE SEGUIMIENTO Y RECUP MAIDANA BALBUENA, MARCOS EDUARDO JAVIER
OFICIAL DE SEGUIMIENTO Y RECUP MEDINA ROJAS, ALBERTO DANIEL
OFICIAL DE SEGUIMIENTO Y RECUP PEREZ URAN, JUANA BEATRIZ
OFICIAL DE SEGUIMIENTO Y RECUP RAMIREZ DIAZ, MARTIN GABRIEL
OFICIAL DE SEGUIMIENTO Y RECUP RECALDE ARRIOLA, MIRTA LETICIA
OFICIAL DE SEGUIMIENTO Y RECUP RIQUELME CABRAL, PEDRO RICARDO
OFICIAL DE SEGUIMIENTO Y RECUP ROLON VENIALGO, LEISY PAOLA
OFICIAL DE SEGUIMIENTO Y RECUP ROMERO AGUINAGALDE, DIEGO ARNALDO
OFICIAL DE SEGUIMIENTO Y RECUP VERA DUARTE, NILDA GRACIELA
OFICIAL DE SEGUIMIENTO Y RECUP VILLALBA ROJAS, LETICIA MABEL
OFICIAL DE SEGUIMIENTO Y RECUP YAHARI RODRIGUEZ, MIGUEL ANGEL
OFICIAL DE SEGUIMIENTO Y RECUP YEGROS LOPEZ, PATRICIA MONSERRAT
OFICIAL DE SEGUIMIENTO Y RECUP ZARATE ORTIGOZA, ANGEL NICOLAS
OFICIAL DE SEGUIMIENTO Y RECUP DUARTE MIRANDA, MARIA HERMINIA
NOTIFICADOR DUARTE MELGAREJO, RICHARD DANIEL
NOTIFICADOR CABRERA NUÑEZ, JORGE DANIEL
NOTIFICADOR BUSTAMANTE DELGADO, DANIEL
NOTIFICADOR MOREL BENTOS, CESAR ANDRES


Gerencia Operativa


Departamento Operativo




JEFE DPTO.OPERATIVO SERV.FINAN RODRIGUEZ GOMEZ, ZULMIRA BEATRIZ
JEFE DIV. CAPTACIONES RECKZIEGEL , EVELIN VANESSA
JEFE DIV. MICROFINANZAS BARRETO GILL, CLAUDIA MANUELA
SECRETARIA GCIA. OPERATIVA FRANCO BENITEZ, ODILIA MARIA
TECNICO DIV. MICROFINANZAS MOLINE ALEGRE, ROLANDO
AUXILIAR DE CAMPO-CHOFER GONZALEZ DA ROSA, MARTIN FRANCISCO
AUXILIAR DIV. CAPTACIONES GIMENEZ SAMUDIO, GLADYS MAURA
AUXILIAR SEC. GCIA OPERATIVA ECHAGÛE VILLALBA, MARIA DEL CARMEN
AUXILIAR SEC. GCIA OPERATIVA FRANCO TALAVERA, FERNANDO ADEL
AUXILIAR SEC. GCIA OPERATIVA GAUTO RIVEROS, VICTOR EMMANUEL


Departamento Tarjeta de Creditos




JEFE DPTO. DE TARJERA DE CRED. ACOSTA VERA, ROLANDO RAMON
JEFE DIV. COMERCIAL TC FLORENTIN TORRES, EDGAR
JEFE DIV. OPERACIONES TC VARGAS SANABRIA, VICTOR HUGO
JEFE SECCION SEGURIDAD TC GIMENEZ JARA, MARIELA
TECNICO COMERCIAL TC TORRES CHAMORRO, HECTOR EDUARDO
TECNICO OPERACIONES TC SANABRIA MENDOZA, KAREN ROCIO
TECNICO OPERACIONES TC CHAPARRO GALEANO, NERY SAMUEL
TECNICO OPERACIONES TC VILLALBA ARAUJO, NOELIA ESTER
AUXILIAR SEGURIDAD TC ROMAN IRALA, LAURA MARIEL
AUXILIAR OPERACIONES TC GAVILAN RAMIREZ, MARLENE SOLEDAD
AUXILIAR OPERACIONES TC MACIEL FRANCO, KAREN MAGDALENA
AUXILIAR OPERACIONES TC MENDOZA GONZALEZ, LIDIA ROCIO
AUXILIAR OPERACIONES TC ROJAS VERON, GUILLERMO DANIEL
AUXILIAR OPERACIONES TC CACERES SOSA, ALIDA ROSALBA
AUXILIAR SEGURIDAD TC CARDENAS LOPEZ, MARIA GRISELDA


Agencia Matriz




GERENTE DE AGENCIA CANTERO CARDUS, ABEL OMAR
JEFE DIV. TESORERIA AYALA GODOY, ALICIA CRISTINA
JEFE DIVISION SERVICIOS VERA ACOSTA, AGUSTIN
JEFE DIV. CAC- REAL VILLALBA ROMERO, EDGAR ORLANDO
JEFE DIV. CAC -REAL VILLALBA DELGADO, MARCELO EDUARDO
JEFE DIV. CAC - MATRIZ VELAZQUEZ GONZALEZ, LUZ MARIELA
AUXILIAR DE AGENCIA SALDIVAR GALEANO, LIZA KATHERINE
AUXILIAR DE TESORERIA ZARACHO ZORRILLA, ROSALBA
AUX. DIV. SERVICIOS (TEM) BENITEZ MOREL, CHRISTIAN MIGUEL
AUX. DIV. SERVICIOS (TEM) TORRES , MARIA ISABEL
CAJERO NOGUERA ALVARENGA, RAFAEL ANTONIO
CAJERO LOPEZ ROJAS, DALILA ANAHI
CAJERO COHENE OVIEDO, MIRIAN RAQUEL
CAJERO ZARATE , SARA MARIELA
CAJERO CORVALAN ESCOBAR, CAROLINA
CAJERO FARIÑA LEGUIZAMON, ELVIO SALVADOR
CAJERO GONZALEZ LEGUIZAMON, JAVIER RENE
CAJERO ARIAS ARIAS, EDGARDO AURELIO
CAJERO COLMAN VELAZQUEZ, MARIA CLARA
CAJERO DELVALLE MENDEZ, SEVER DARIO
CAJERO PEDROZO BARRIOS, SERGIO EDUARDO
OFICIAL DE ATENCION MARTINEZ , NORMA BEATRIZ
OFICIAL DE ATENCION GARCIA CORREA, LIZ VIVIANA
OFICIAL DE ATENCION FERNANDEZ GONZALEZ, VICTOR MANUEL
OFICIAL DE ATENCION ORTIZ VERA, MIRTHA BEATRIZ
OFICIAL DE ATENCION CORONEL ACUÑA, VALERIA EDITH
OFICIAL DE ATENCION CANO CHAVEZ, LIZ EVELIN
OFICIAL DE ATENCION DUARTE GONZALEZ, OSMAR ARTURO
OFICIAL DE ATENCION RIVAROLA SAMANIEGO, SADY SELENA
OFICIAL DE ATENCION ESTIGARRIBIA GARAY, ANA BELEN
OFICIAL DE ATENCION FERNANDEZ CABALLERO, EVER GABRIEL
OFICIAL DE CUENTAS BAREIRO DOMINGUEZ, CAROLINA BLASIA
OFICIAL DE CUENTAS ESPINOLA OTAZU, NILSA GENARA
OFICIAL DE CUENTAS AQUINO MARTINEZ, JESSICA MARIA
OFICIAL DE CUENTAS DA ROSA GONZALEZ, CELIA BEATRIZ
OFICIAL DE CUENTAS LOPEZ MENDEZ, DIANA CONCEPCION
OFICIAL DE CUENTAS RODRIGUEZ , CINDY ODALIS
OFICIAL DE CUENTAS ALVARENGA FRANCO , LUZ MABEL
OFICIAL DE MICROFINANZAS BENITEZ ROMAN, MARIA LIZ
OFICIAL DE MICROFINANZAS DUARTE GRAY, FELICITA
RECEPCIONISTA ACHUCARRO RAMIREZ, VIVIANA MARIA
RECEPCIONISTA ALFONSO SALDIVAR, MILVA NATHALIA
RECEPCIONISTA SERVIN CARDOZO, DAISY MARLENE
NOTIFICADOR VALIENTE LEZCANO, ALBERTO QUINTIN
AUX. DIV. SERVICIOS (TEM) AVILA CAREAGA, FELIPE SANTIAGO
AUX. DIV. SERVICIOS (TEM) VILLALBA ALONSO, NATALIA NOEMI


Agencia 4 Mojones




GERENTE DE AGENCIA ESTIGARRIBIA DURE, CARMEN ELIZABETH
JEFE DIV. CAC SILVA SOSA, DARIO RUBEN
JEFE DIVISION SERVICIOS ARAUJO BENITEZ, CARMEN LILIANA
AUX. DIV. SERVICIOS (TEM) VALENZUELA ARANDA, ROCIO BELEN
AUX. DIV. SERVICIOS (TEM) ACOSTA GALEANO, PAMELA ANDREA
AUXILIAR DE TESORERIA LUGO GARCIA, MAGGELA TATIANA
AUXILIAR DIV. SERVICIOS IBARRA LOPEZ, CYNTHIA CAROLINA
CAJERO RECALDE AVALOS, ERWIN HUMBERTO
CAJERO LOPEZ VARGAS, VERONICA ANDREA
CAJERO RECALDE RAMIREZ, NIDIA ELIZABETH
CAJERO MORINIGO RODRIGUEZ, CARLOS MIGUEL
OFICIAL DE ATENCION SAMUDIO FIGUEREDO, MYRIAM CELESTE
OFICIAL DE ATENCION RIVEROS SOSA, GLORIA MARIANA
OFICIAL DE ATENCION DURE VELAZQUEZ, RODRIGO ISMAEL
OFICIAL DE ATENCION GOMEZ MEDINA, DIEGO ALEXIS
OFICIAL DE ATENCION JARA BOGADO, CELSA ELIZABETH
OFICIAL DE ATENCION LEZCANO TURO, LAURA HERENIA
OFICIAL DE ATENCION MIGLIO ESTIGARRIBIA, VICTOR HUGO
OFICIAL DE CUENTAS DOLDAN CRISTALDO, JOSE MIGUEL
OFICIAL DE CUENTAS ROJAS OVIEDO, DAISY ROSALBA
OFICIAL DE CUENTAS MENDEZ AQUINO, SAUL
OFICIAL DE CUENTAS FERNANDEZ CARDENAS, VICENTE DANIEL
OFICIAL DE MICROFINANZAS ALFONZO GAVILAN, LIZ PAOLA
OFICIAL DE MICROFINANZAS ROLON CACERES, LUIS FERNANDO
OFICIAL DE MICROFINANZAS VILLAGRA AYALA, EVER ISMAEL
TECNICO OPERACIONES TC LOPEZ PEREIRA, ANDRES DARIO
NOTIFICADOR GONZALEZ , ISABELINO
OFICIAL DE MICROFINANZAS GOMEZ BARRIOS, MAGNO MIGUEL
OFICIAL DE MICROFINANZAS GOMEZ BARRIOS, MAGNO MIGUEL
AUXILIAR DE AGENCIA DAISY RAQUEL DUARTE OSORIO


Agencia Pinedo




GERENTE DE AGENCIA AYALA ROJAS, CESAR AUGUSTO
JEFE DIV. TESORERIA LEIVA GOMEZ, LIRICE NOEMI
JEFE DIVISION SERVICIOS ALONSO AGUILAR, PATRICIA ASUNCION
JEFE DIVISION SERVICIOS PAREDES GONZALEZ, VICTOR DE JESUS
AUX. DIV. SERVICIOS (TEM) GARCIA , JADIYI MARIBEL
AUXILIAR DE TESORERIA FERREIRA MONZON, JUAN FERNANDO
AUXILIAR DE TESORERIA MENDIETA GIMENEZ, VICTORIA LORENA
CAJERO GOMEZ PINEDA, LIZ MARIA
CAJERO ALARCON , HERNAN ARIEL
CAJERO DURE RIVAS, HEBERT FERMIN
CAJERO BAEZ MARTINEZ, VIVIANA ROSEMARY
CAJERO LEZCANO CABRERA, BLANCA LYS
OFICIAL DE ATENCION ZELAYA RUIZ DIAZ, ADRIANA INES
OFICIAL DE ATENCION OCAMPOS GAONA, FELICIA ELIZABETH
OFICIAL DE ATENCION GAUTO CABRERA, ARACELI
OFICIAL DE ATENCION VALIENTE PEREZ, PABLO ARNALDO
OFICIAL DE ATENCION MALDONADO BENITEZ, DAISY PATRICIA
OFICIAL DE CUENTAS RIVAS TRINIDAD, JUAN JOSE
OFICIAL DE CUENTAS FERNANDEZ ESQUIVEL, MARTIN
OFICIAL DE CUENTAS OLIVA VALLENA, ANGEL DAMIAN
OFICIAL DE MICROFINANZAS BAREIRO URUNAGA, PEDRO AGUSTIN
OFICIAL DE SEGUIMIENTO Y RECUP ZARACHO ALVAREZ, EVER DARIO
AUX. DIV. SERVICIOS (TEM) BENEGAS AYALA, ANA RAQUEL
AUX. DIV. SERVICIOS (TEM) LEGUIZAMON CORRALES, OSCAR BERNAR
AUXILIAR DE TESORERIA SOLIS , JIMMY ARIEL
NOTIFICADOR FALCON PAREDES, CRESCENCIO


Agencia Zona Sur




GERENTE DE AGENCIA BENEGAS AMARILLA, KARINA MARCELA
JEFE DIV. TESORERIA LESME KOSTAL, CYNTHIA BEATRIZ
JEFE DIVISION SERVICIOS INSFRAN GAONA, ROSSANA ELIZABETH
AUXILIAR DE AGENCIA FERREIRA GONZALEZ, JOSE RODRIGO
AUXILIAR DE AGENCIA SANTACRUZ RODRIGUEZ, ANA BEATRIZ
AUXILIAR DE TESORERIA RIOS ALMEIDA, PAOLA MARIA
AUXILIAR DIV. SERVICIOS ROMERO MIRANDA, DIEGO RAMON
CAJERO ARMOA BARRIOS, HEBER ROMAN
CAJERO GENES ESPINOZA, MARCOS ANIBAL
CAJERO AVALOS GONZALEZ, GUILLERMO ALFREDO
OFICIAL DE ATENCION RAMIREZ AVEZADA, NANCY MABEL
OFICIAL DE ATENCION ORTIZ CANTERO, ANALIZ
OFICIAL DE ATENCION BERNAL BENITEZ, LILIAN ALEJANDRA
OFICIAL DE CUENTAS LEZCANO , ALEJANDRO RUBEN
OFICIAL DE CUENTAS AREVALOS GONZALEZ, GASPAR ANIBAL
OFICIAL DE CUENTAS LEON GIMENEZ, JESSICA MABEL
NOTIFICADOR CENTURION OZUZA, ANGEL GABRIEL
OFICIAL DE MICROFINANZAS CABAÑAS , YANINNA RAQUEL


Agencia San Lorenzo




JEFE DIV. TESORERIA ECHEVERRIA BORJA, RAUL DAVID
JEFE DIVISION SERVICIOS OJEDA SALDIVAR, MIRTA ANGELICA
AUX. DIV. SERVICIOS (TEM) ROMAN SILVA, RICARDO RAFAEL
AUXILIAR DE AGENCIA MOREL TORRES, DIEGO FERNANDO
AUXILIAR DE TESORERIA FLORENTIN GONZALEZ, INGRID GIANINA
AUXILIAR DIV. SERVICIOS TRAVERZZI BERNAL, CESAR JOHAN
CAJERO MELGAREJO SOSA, PABLO RODRIGO
CAJERO FERREIRA PRIETO, LIZZA BEATRIZ
CAJERO BAEZ MEDINA, SONIA MABEL
CAJERO FERNANDEZ GONZALEZ, LIZ ESPERANZA
CAJERO CABAÑAS , NIDIA BEATRIZ
OFICIAL DE ATENCION RIVEROS BAEL, DAISI
OFICIAL DE ATENCION ALVAREZ , JAZMIN ARACELLI
OFICIAL DE ATENCION MENDIETA ANDINO, SERGIO ABEL
OFICIAL DE ATENCION FRANCO MELGAREJO, SILVANA MARIA
OFICIAL DE ATENCION MARTINEZ OVIEDO, LIZ CELINA
OFICIAL DE CUENTAS ORTELLADO ECHAURI, MARIA INES
OFICIAL DE CUENTAS ARCE BENITEZ, IVANNA MARIA
OFICIAL DE CUENTAS AGUILERA , ROMINA BEATRIZ
OFICIAL DE CUENTAS NUÑEZ SOSA, MARTA CONCEPCION
OFICIAL DE CUENTAS MARTINEZ IBARROLA, MARIELA ELIZABETH
OFICIAL DE MICROFINANZAS CORONEL GAUTO, LUCIO MATIAS
OFICIAL DE MICROFINANZAS PAIVA , DEBORA DEL CARMEN
NOTIFICADOR AGUIRRE BORDON, JUAN RAMON
AUX. DIV. SERVICIOS (TEM) PRIETO GAUTO, HUGO DANIEL


Agencia Ñemby




GERENTE DE AGENCIA BENITEZ TALAVERA, VIVIANA
JEFE DIV. TESORERIA OCAMPOS BRIZUELA, MARIO GERMAN
JEFE DIVISION SERVICIOS IRIARTE GAONA, GLORIA GRACIELA
JEFE DIV. CAC PORTILLO VILLALTA, TOMASA FIDELINA
AUX. DIV. SERVICIOS (TEM) MALDONADO SAMUDIO, CAMILA LUJAN
AUX. DIV. SERVICIOS (TEM) TAMIS PERALTA, LILIANA ANDREA
AUX. DIV. SERVICIOS (TEM) CORONEL ROJAS, MARIA CRISTINA
AUXILIAR DE AGENCIA NUÑEZ SALINAS, ANALIA LICET
AUXILIAR DE TESORERIA PAREDES ARCE, JOHANNA ELIZABETH
CAJERO CACERES VILLAFAÑE, JORGE ADRIAN
CAJERO GOMEZ NUÑEZ, RODOLFO RICARDO
CAJERO GOMEZ , PAOLA ELIZABETH
CAJERO COLMAN , NORMA AIDEE
OFICIAL DE ATENCION RIOS GUERRERO, LAURA CONCEPCION
OFICIAL DE ATENCION ARIAS MENDOZA, MARIA MAGDALENA
OFICIAL DE ATENCION AMARILLA RIQUELME, ALBERTO MATIAS
OFICIAL DE ATENCION ESPINOLA CABRERA, RODRIGO
OFICIAL DE ATENCION AQUINO ENCINA, JOSE RICARDO
OFICIAL DE CUENTAS DE STEFANO BLANCO, CHRISTIAN ALEXIS
OFICIAL DE CUENTAS CENTURION OZUZA, GLADYS ROSALBA
OFICIAL DE CUENTAS TALAVERA ALFONSO, MATIAS ENRIQUE
OFICIAL DE MICROFINANZAS PORTILLO , NIMIA ELIZABETH
OFICIAL DE MICROFINANZAS INSFRAN GARCIA, PEDRO DE JESUS
NOTIFICADOR PAIVA CUEVAS, ROBERTO


Agencia Centro




GERENTE DE AGENCIA PANIAGUA AGUERO, DERLIS
JEFE DIV. TESORERIA VELAZQUEZ PANIAGUA, CARLOS EDUARDO
JEFE DIVISION SERVICIOS FLORENTIN LARROSA, JOHANA LORENA
AUX. DIV. SERVICIOS (TEM) ZARATE ESPINOLA, IVAN DAMIAN
AUXILIAR DE AGENCIA QUIÑONEZ FLEYTAS, LIZA MARCELA
AUXILIAR DE TESORERIA ARAUJO ARAUJO, FANNY FABIOLA
CAJERO INSAURRALDE VILLAMAYOR, JONATHAN MARCELO
CAJERO SANCHEZ BARBUDEZ, GABRIEL HERNAN
CAJERO VERA , ARACELI ESTEFANIA
OFICIAL DE ATENCION LEGUIZAMON , JOSE MARIA
OFICIAL DE ATENCION RIVAS , LETICIA ANA DE JESUS
OFICIAL DE ATENCION AYALA GONZALEZ, ANA PATRICIA
OFICIAL DE ATENCION SANCHEZ ESPINOZA, JESSICA LORENA
OFICIAL DE ATENCION FALCON BOGARIN, MARIA BELEN
OFICIAL DE CUENTAS GALEANO BOGADO, CESAR VALENTIN
OFICIAL DE CUENTAS GONZALEZ PAREDES, JOHANNA ELIZABETH
OFICIAL DE CUENTAS GONZALEZ , PAOLA ELIZABETH
OFICIAL DE CUENTAS VALLS VILLALBA, JOHANNA PATRICIA
OFICIAL DE MICROFINANZAS RIVEIRO NOGUERA, JORGE ALEJANDRO
OFICIAL DE MICROFINANZAS SILVANO FIGUEREDO, CARLOS DAVID
OFICIAL DE MICROFINANZAS RIVEIRO NOGUERA, JORGE ALEJANDRO
OFICIAL DE MICROFINANZAS SILVANO FIGUEREDO, CARLOS DAVID
OFICIAL DE CUENTAS GONZALEZ LEZCANO, HUMBERTO
NOTIFICADOR ROMERO ACOSTA, MOISES ALEJANDRO


Agencia Concepcion




GERENTE DE AGENCIA PAREDES SOSA, BLAS AUGUSTO
JEFE DE TESORERIA RODRIGUEZ SOSA, DIEGO ORLANDO
CAJERO ORTIZ PRIETO, NALIA MARIA GISELLE
CAJERO BENITEZ YRIGOYEN, CARLOS ANTONIO
NOTIFICADOR FLEITAS MARTINEZ, DIEGO RAMON
JEFE DIV. SERVICIOS CRISTALDO CABRAL, SUSANA RAQUEL
OFICIAL DE ATENCION MALDONADO AMARILLA, CLARA ANDREA
OFICIAL DE ATENCION MACHADO SANABRIA, LIDIA
OFICIAL DE ATENCION FERREIRA VALIENTE, CAROLINA AGUSTINA
OFICIAL DE CUENTAS ALCORTA JIMENEZ, CRISTINA
OFICIAL DE CUENTAS MIGOYA PACHIGUA, MARIA CRISTINA
OFICIAL DE CUENTAS NUÑEZ MARIN, LETICIA MARIELA
OFICIAL DE MICROFINANZAS ESPINOLA RIVAS, ROBERT JULIAN
OFICIAL DE MICROFINANZAS LOPEZ OJEDA, RUFINA MARIA DEL CARMEN
NOTIFICADOR HERRERA PEREIRA, AMADO DANIEL
OFICIAL DE CUENTAS RIOS ROLON, ZHIRA MAGNOLIA
AUX. DIV. SERVICIOS (TEM) ACOSTA RAMIREZ, ALEX ARMANDO
AUX. DIV. SERVICIOS (TEM) FRANCO GOMEZ, LISA GABRIELA
AUXILIAR DE TESORERIA CACERES ZARATE, MAUREEN CELESTE


Agencia Loma Pyta




GERENTE DE AGENCIA SANABRIA RAMIREZ, JORGELINA BEATRIZ
JEFE DIV. TESORERIA DUARTE BARRETO, RICHARD LUIS
JEFE DIVISION SERVICIOS VAZQUEZ RAMIREZ, PATRICIA
AUX. DIV. SERVICIOS (TEM) YAHARI RODRIGUEZ, DELIA NATHALIA
AUX. DIV. SERVICIOS (TEM) CABALLERO ORUE, VILMA BEATRIZ
AUXILIAR DE TESORERIA MEDEN ESPINOLA, CARLOS ALEJANDRO
CAJERO ZARZA SAMANIEGO, ZORAIDA NOEMI
CAJERO DURE COLMAN, RODRIGO MANUEL
OFICIAL DE ATENCION BOGADO ROMERO, BERNARDITA MARIA
OFICIAL DE ATENCION LESME MENDOZA, LAURA ESTER
OFICIAL DE ATENCION RUIZ RODRIGUEZ, LIZ NATALIA
OFICIAL DE ATENCION SANTOS CANDIA, AMALIA ZUNILDA
OFICIAL DE ATENCION BOBADILLA VALLEJOS, MIRTHA LUCIA
OFICIAL DE CUENTAS JARA ROMERO, ROLANDO
OFICIAL DE CUENTAS GUARIE JARA, EDGON JOSUE
OFICIAL DE CUENTAS PEÑA CABALLERO, JUAN ANTONIO
OFICIAL DE MICROFINANZAS OJEDA PORTILLO, FERNANDO
OFICIAL DE MICROFINANZAS ORTEGA FERNANDEZ, NERY FABIAN
OFICIAL DE CUENTAS JIMENEZ BENITEZ, VERONICA MARIA
NOTIFICADOR ZARATE CABALLERO, ALDO DANIEL


Agencia Carapegua




GERENTE DE AGENCIA ALDERETE VILLALBA, JOSE MARIA
JEFE DIV. TESORERIA VELAZQUEZ ZARZA, NOLBERTO RODRIGO
JEFE DIVISION SERVICIOS GAUTO RUIZ, CARMEN ROSA
AUX. DIV. SERVICIOS (TEM) ALLEGRETTI LEON, MAYRA LIZETH
AUXILIAR DE TESORERIA MONTIEL MANCUELLO, ALDO GUSTAVO
AUXILIAR DIV. SERVICIOS CAJE RUIZ DIAZ, RICHARD ALEJANDRO
CAJERO MEZA URBIETA, HECTOR JAVIER
OFICIAL DE ATENCION SANTACRUZ CABALLERO, ABEL RANULFO
OFICIAL DE ATENCION LOPEZ MENDOZA, LUCI ROSALBA
OFICIAL DE ATENCION CANTERO SILVA, DARIO OSCAR RAMON
OFICIAL DE CUENTAS ACUÑA , EVELYN SOLEDAD
OFICIAL DE CUENTAS VILLALBA ESPINOZA, JOSE DANIEL
OFICIAL DE CUENTAS LEZCANO , ELISA ANDREA
OFICIAL DE MICROFINANZAS MATTO DUARTE, CARLOS DARIO
OFICIAL DE MICROFINANZAS MACIEL BAEZ, JUAN FIDEL
NOTIFICADOR BENITEZ GONZALEZ, DARIO


Agencia Km 5




GERENTE DE AGENCIA - INTERINO ADORNO BONETT, JUAN MANUEL
JEFE DIV. TESORERIA - INTERINO SORIA GOMEZ, GONZALO NICOLAS
JEFE DIVISION SERVICIOS MACCHI SILVA, ANGEL EDUARDO
JEFE DIVISION SERVICIOS LOPEZ AQUINO, MARIA GRACIELA
AUX. DIV. SERVICIOS (TEM) FRANCO CHAVEZ, HERMENEGILDA
AUX. DIV. SERVICIOS (TEM) SANABRIA CHAVEZ, YOLANDA DAHIANA
AUXILIAR DE AGENCIA VILLALBA DUARTE, MARIA GABRIELA
AUXILIAR DE TESORERIA BRITEZ CABALLERO, RUTH MERCEDES
AUXILIAR DE TESORERIA GAONA , YGINIO JAVIER
AUXILIAR DE AGENCIA GARCETE CANTERO, VICTOR MIGUEL
CAJERO AGUERO ORTEGA, OMAR ROLANDO
CAJERO CROSA RIVAS, ALLAM EMMANUEL
CAJERO FERNANDEZ BOBADILLA, MARCO AURELIO
CAJERO FLOR GODOY, MYRNA PRESENTACION
CAJERO MENDEZ MENDOZA, FEDERICO DANIEL
CAJERO FLEITAS VILLALBA, ROSSE MARIA
OFICIAL DE ATENCION ACOSTA VILLALBA, ALBA ARACELI
AUX. DIV. SERVICIOS (TEM) COLMAN MIÑARRO, ROMINA ELIZABETH
OFICIAL DE ATENCION ADORNO , PERLA GRICELDA
OFICIAL DE ATENCION ALVAREZ INSFRAN, MALENA GRACIELA
OFICIAL DE ATENCION ARIAS , MARIA DE LUJAN
OFICIAL DE ATENCION BAREIRO PERALTA, FELIX DAVID
OFICIAL DE ATENCION FERNANDEZ MARTINEZ, NADIR YOLANDA
OFICIAL DE ATENCION FERREIRA TOLEDO, NORA GRACIELA
OFICIAL DE ATENCION LEZCANO SOSA, MIRIAN BEATRIZ
OFICIAL DE ATENCION MORA , LIZ PAOLA
OFICIAL DE ATENCION MOREIRA CANTERO, LOURDES CRISTINA
OFICIAL DE ATENCION MOSQUEIRA ALMEIDA, NADIA NATALIA
OFICIAL DE ATENCION NUÑEZ ALMIRON, PAOLA BEATRIZ
OFICIAL DE ATENCION PAEZ CAPUTO, ANDREA NATALIA
OFICIAL DE ATENCION RAMIREZ ROLON, GUSTAVO ALBERTO
OFICIAL DE CUENTAS DUARTE VALDEZ, MERYBEL JANET ARAMY
OFICIAL DE CUENTAS FLEITAS BELOTTO, MARIA TERESA
OFICIAL DE CUENTAS MANZONI CARDOZO, GIOVANNI ADOLFO
OFICIAL DE CUENTAS RECALDE CACERES, CLAUDIA GUADALUPE
OFICIAL DE CUENTAS ROMERO ACOSTA, TERESA DE JESUS
OFICIAL DE CUENTAS ROMERO SANABRIA, JORGE ANTONIO
OFICIAL DE MICROFINANZAS VALDEZ GONZALEZ, GREGORY ANTHONY
NOTIFICADOR LEIVA GOMEZ, FREDY GUSTAVO


Agencia C.D.E.




GERENTE DE AGENCIA CABALLERO FERREIRA, ARTURO JAVIER
JEFE DIV. TESORERIA GONZALEZ BENITEZ, SANDRA RAMONA
JEFE DIVISION SERVICIOS GAUTO , LILIAN RAQUEL
OFICIAL DE ATENCION CANTERO RIVAS, ANI ELIZABETH
AUX. DIV. SERVICIOS (TEM) CANTERO RIVAS, ANI ELIZABETH
AUXILIAR DE CAMPO-CHOFER ROJAS GONZALEZ, FAVIO ELIAS
AUXILIAR DIV. SERVICIOS VALDEZ PENAYO, JESSICA ROCIO
CAJERO ALARCON RODRIGUEZ, ALCIDES MIGUEL
CAJERO BENITEZ AGUAYO, DEISY ALEJANDRA
OFICIAL DE ATENCION LOPEZ BENITEZ, NADIA STEPHANIA
OFICIAL DE ATENCION RAMIREZ MOSQUEIRA, FATIMA ELIZABETH
OFICIAL DE ATENCION BENITEZ GENNARO, CAMILA LUJAN
OFICIAL DE CUENTAS LOPEZ AYALA, ELISA
OFICIAL DE CUENTAS CRISTALDO MENDEZ, RUBEN DARIO
OFICIAL DE CUENTAS GONZALEZ BRUERA, GERARDO ALBERTO